Сергей Фёдоров: у меня есть ещё порох в пороховницах

41-летний нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Фёдоров прокомментировал своё решение продолжить игровую карьеру.

- Да, это решение далось нелегко, так как сразу после завершения сезона у меня были определённые трудности со здоровьем. Возможно, наблюдая наши матчи со стороны, можно было составить и противоположное мнение, ведь на льду я действительно чувствовал себя на все 150 процентов. Но все мои беды начинались после выхода со льда. Поэтому после окончания сезона на протяжении двух-трёх недель я просто отдыхал физически и морально, "отходил" от хоккея. Ну а затем магнитогорский "Металлург" предложил мне контракт ещё на один год. 

Если честно, я даже не ожидал, что может так случиться. Просто мне позвонил мой агент Юрий Николаев и сказал, что "Магнитка" хочет продлить со мной контракт. На что я ответил, что даже и сам ещё не знаю, буду ли продолжать играть. Однако прошло какое-то время, и я понял, что смогу надлежащим образом позаботиться о своём здоровье и в достаточно приличной физической форме вернуться в Магнитогорск на сборы "Металлурга", которые начнутся 20 июля. На самом деле я очень рад, что всё получилось именно так, потому что у меня есть силы и есть порох в пороховницах. Я хочу играть в хоккей и хочу показывать хороший результат.




/newskhl/34092-.html
rss
Карта