Александр Юдин: хоккеист от удара должен звенеть

Знаменитый тафгай Александр Юдин поделился своим мнением о прошедшем в Риге турнире по боксу среди хоккеистов, в котором победил Алексей Широков.

- Побольше надо таких турниров. Как раз хорошая разминка для предсезонки. В сезон тренеры драться запрещают, так что сейчас надо потренироваться. Это же хоккеисты! Им ничего не будет, хоть дубиной по хребту бей! Берешь, к примеру, Костю Горовикова и лупишь по нему дубиной минут пять, а ему всё нипочём. Поспорить могу. Хоккеист вообще от удара должен звенеть. Железный должен быть человек. Вот ударят по нему из-за угла шпалой, а он звенит: "Бауммм", словно по трубе стальной попали.

Меня тоже звали на этот турнир, но я только за деньги на такое подпишусь. Мне себя пиарить не надо! Имя у меня уже есть, так что на подобных турнирах могу только зарабатывать. Да и вообще, чтобы на ринг выйти, надо сначала потренироваться, живот убрать… А так клоунада получится. Пришел парень из пивнухи с огромным "мамоном", помахал кулаками, поржал и ушел. Так я только имидж хоккеистам испорчу. Антипиар получится, а не пропаганда хоккея.




/newskhl/34229-.html
rss
Карта