Яромир Ягр: был удивлен интересом "Детройта"

Нападающий Яромир Ягр прокомментировал ситуацию со своим контрактом, назвав пункты, которыми будет руководствоваться при подписании нового соглашения, а также отметив, что был удивлен интересом "Детройта".

- Пока я ничего не могу сказать, так как переговорами полностью занимается мой агент. Когда предложения от команд НХЛ будут лежать на столе передо мной, тогда я и приму решение.

Я не смотрел матчи НХЛ три года и не могу ничего сказать о "Детройте". Но, признаюсь, был удивлен интересом "красных крыльев" к моей персоне.

Что будет играть роль при выборе команды? Безусловно, уровень контракта. Деньги важны. Чем более запросы ты предъявляешь, тем меньшее количество команд остается в гонке.

Но я по-прежнему люблю хоккей и хочу совершенствоваться как игрок. Многое будет зависеть от того, насколько интересна мне сама команда, каковы ее шансы побороться за Кубок Стэнли.

Сейчас все зависит от того, какую дорогу я выберу – западную или восточную. Одна моя половина призывает вернуться в НХЛ, а другая говорит о том, что будет лучше, если я не стану приезжать в Америку.




/newskhl/35277-.html
rss
Карта