КХЛ подвела финансовые итоги сезона

28 июля в Москве состоялось совместное заседание совета директоров КХЛ и правления АНО "КХЛ", посвящённое подведению финансовых итогов деятельности лиги в минувшем сезоне и утверждению финансового плана на новый, сообщает официальный сайт организации.


Под председательством главы совета директоров Вячеслава Фетисова участники совещания утвердили годовой отчёт и бухгалтерский баланс АНО "КХЛ" за 2010 год, а также отчёт о финансово-хозяйственной деятельности АНО "КХЛ" за прошлый сезон. Также участники совещания рассмотрели консолидированный отчёт о финансово-хозяйственной деятельности структур КХЛ за минувший сезон и консолидированный бюджет лиги на будущий сезон.


Во время заседания были утверждены содержавшиеся в повестке дня вопросы о статусе холдинга КХЛ, о развитии КХЛ как международной спортивной лиги и международной физкультурно-спортивной организации, а также обсуждён и утверждён ряд прочих оперативных вопросов деятельности лиги и принято решение о назначении персональных стипендий КХЛ для молодых хоккеистов.




/newskhl/36619-.html
rss
Карта