Андрей Назаров: предлагаю раз и навсегда закрыть тему драк и тафгаев

Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров пообещал, что в следующем сезоне чеховцы не будут устраивать драк:

- У вас есть безобидное хобби? 

- Хобби у меня есть, но оно небезобидное. Охота. Я настоящий охотник и не убиваю зверей ради забавы. Всех зверей, которых мы убиваем, мы съедаем. А хоккеистов, которые идут первый раз на охоту, я предупреждаю: "Ружье не клюшка, им не играют".

- Вообще-то казалось, вам тема хоккейных драк нравится. Например, не далее, как несколько дней назад вы сделали очередное яркое заявление о том, что все, в чем, по большому счету, нуждается "Витязь" - это спонсоры и бойцы. Причем бойцов вы планировали приобрести аж восемь. По два тафгая в каждом звене - это потянуло бы на абсолютный мировой рекорд. 

- Все, кто хоть немного разбирается в хоккее, поняли, что это был всего лишь розыгрыш. Естественно, восемь "полицейских" - явный перебор! Тут и обсуждать нечего. Нет, я серьезно предлагаю раз и навсегда закрыть тему драк и тафгаев, поскольку считаю, что она уже исчерпала себя. "Витязь" в новом сезоне будет играть в жесткий хоккей, но в пределах правил. С большим количеством бросков по воротам и добиваниями. Типичный проамериканский, проканадский хоккей. Я не гарантирую, что это получится, но мы постараемся это сделать в новом сезоне.




/newskhl/36892-.html
rss
Карта