Роман Людучин: интересно будт сыграть против "Дизеля"

Нападающий "Спартака" Роман Людучин накануне товарищеской встречи с "Дизелем" отметил: ближайший соперник - хорошая команда:

- Какие были эмоции, когда вы узнали, что "Спартак" встретится с "Дизелем"?

- Когда услышал, был очень обрадован. Я, правда, заранее догадывался об этом - когда отменили игру с "Витязем", проскользнула информация, что мы можем сыграть с "Дизелем". Когда я вчера отдыхал после утренней тренировки, мне позвонил президент пензенского клуба Дмитрий Николаевич Корягин.

Спросил, как дела, а я ему сразу: "Ну что, поиграем?" "Все-то ты знаешь. Мы подумаем еще". И вот, когда я приехал на вечернюю тренировку, стало известно, что мы все-таки сыграем с моим родным клубом. Хорошие эмоции у меня, что еще сказать. Правда, не все ребята приедут, с кем я дружил: Горячева и Брыкина отдали в аренду в Рязань.

- Известно, что перед началом сезона вы катались в Пензе с хоккеистами "Дизеля". На кого из них стоит обратить внимание болельщикам?

- Я катался не с командой, мы с ребятами собирались сами. А обратить внимание стоит на защитников Дениса Бельского, Вову Селихова, нападающего Лешу Потемина. А вообще не хотелось бы всех перечислять, боюсь кого-то не назвать. Вообще команда хорошо играет в последние сезоны, завоевывает медали в ВХЛ. И нам будет интересно против них сыграть, и им интересно себя попробовать на этом уровне.

- Как вам даются тренировки после возвращения со словацкого сбора?

- Хорошо. Мне тяжелее даются утренние тренировки, организм так себя ведет. После трех выходных третий день уже идут двухразовые тренировки, сложновато. Но что делать, такая работа.




/newskhl/37424-.html
rss
Карта