Константин Барулин: в матче с "Ак Барсом" буду биться за место

Вратарь подмосковного "Атланта" Константин Барулин накануне товарищеского матча против казанского "Ак Барса" рассказал о том, какие цели будут поставлены:

 - У нашей команды - новый состав, новый тренер, ребята будут доказывать свое право на место в основе. Я вижу по тренировкам, как каждый игрок хочет выложиться, доказать болельщикам, что не зря пришел в этот клуб. Так наверняка и будет в игре, пусть и контрольной. "Атлант" пробился в финал, и мы поневоле не имеем права выступать перед своими зрителями ниже определенного уровня. Лично я тоже буду бороться и доказывать новому тренеру, что хочу быть в этой команде, что достоин играть в "Атланте" и приносить пользу в каждом матче. А лучше всего, конечно, выигрывать!

- Ляжет ли на вас дополнительная ответственность в связи с ожидаемым приездом на игру двух наставников сборной России, в том числе главного тренера Зинэутулы Билялетдинова?

- Безусловно. Каждый хочет играть в главной команде страны. Это цель любого хоккеиста. А для меня лично это будет лишний шанс показать себя.




/newskhl/37874-.html
rss
Карта