Владислав Бульин: начали активную подготовку к плей-офф

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Владислав Бульин после поражения от московского "Динамо" (1:2) рассказал, что его команда уже начала готовиться к плей-офф:

- Думаю, что единственная причина нашего поражения заключается в настрое на игру. Мы знали, как соперник играет дома при поддержке болельщиков, а у нас был уже третий матч на выезде, эти факторы и сказались на результате.

- Чем будете заниматься во время перерыва в КХЛ в связи с Олимпиадой?

- Я знаю, что ребята с командой поедут в Эмираты, проводить там восстановительный сбор с 11 по 18 февраля. Я живу в Америке, и там возникли проблемы с грин-картой, поэтому я поеду разбираться, буду там десять дней, и надеюсь, решу все свои дела, а с 19-го числа у нас начинается подготовка к оставшимся матчам "регулярки" и серии плей-офф.

- Есть ли у "Металлурга" какой-то запас сил и дальше быть лидером конференции, ведь "Салават Юлаев" уже на расстоянии вытянутой руки?

- Команда всегда у нас была «живая», сейчас мы не играем в силовой хоккей, при этом мы много удаляемся. С "физикой" вообще никаких проблем, можем добавить в любом периоде, просто нам надо раскачаться. Нам необходимо поработать над двумя компонентами - играть жестче и дисциплину наладить.

- О плей-офф уже думаете?

- Конечно. Перед этой поездкой было собрание, на котором нам сказали, что последние 14 матчей "регулярки" - это подготовка к плей-офф. Наш тренер уже пробует новые сочетания, смотрит, кто как в серии на вылет будет играть.


/newskhl/3847-.html
rss
Карта