Карри Рамо: "Витязь" наносит большой вред КХЛ

Вратарь "Авангарда" Карри Рамо объяснил, почему предпочёл остаться в Омске вместо выступления за "Монреаль", а также поделился впечатлениями от первых двух сезонов в КХЛ.

- Я всё же очень молодой, у меня главный приоритет - игровое время. В "Монреале" мне точно не дали бы возможности столько играть, сколько я играю в Омске. Да и вообще в "Авангарде" все пункты предложения были интереснее, чем от "Канадиенс". Поэтому я принял решение остаться тут ещё на несколько лет.

Первый год был нормальный. Пришлось потратить время на то, чтобы освоиться. Все эти перелёты, переезды, жизнь другая. Но привык. Второй год мне понравился больше, потому что у нас и игра, и результат были. Ну а третий, надеюсь, будет ещё лучше всех предыдущих", — приводит слова голкипера Hot Ice.

Финский страж ворот также выразил недоумение в связи поведением "Витязя", с которым у его клуба уже дважды возникали массовые потасовки: "Я вообще не понимаю, зачем он [существует]. Конечно, если он есть в лиге, то мы, как и все остальные, должны играть против него. Но я не понимаю, кому он нужен в КХЛ? 

Надо понимать, что он просто разрушает все понятия о спорте, о честной игре, наносит большой вред всей лиге. Впрочем, если кому-то нравится наблюдать такую "игру", если есть болельщики у этой команды - что ж, мы будем играть. Лично я к этому всему отношусь спокойно.




/newskhl/38678-.html
rss
Карта