Яков Рылов: ЦСКА готов к чемпионату процентов на 70-80

Защитник ЦСКА Яков Рылов после победы над "Спартаком" со счётом 4:2 на Кубке мэра признался, что армейцы жалели себя в этой игре, и заверил, что своей игрой постарается обеспечить себе место в сборной России. Рылов признался, что надеется сыграть за сборную на Олимпиаде в Сочи

- Сегодня немного жалели себя. Всё-таки это предсезонный турнир. В "регулярке" всё будет по-другому. Команда готова к старту чемпионата не до конца. Процентов на 70-80. Есть мелочи, над которыми надо поработать. До начала чемпионата осталось несколько дней, за которые мы эти недочёты устраним. Уверен, тренер видит шероховатости в нашей игре и сможет их исправить.

- Конечно! Любой спортсмен мечтает выступать за сборную. Жена и ребёнок, когда узнали, что Олимпийские игры пройдут в России, сказали: "Ты должен на них поехать!". Уверен, если буду вкалывать, и тренерский штаб будет адекватно отбирать кандидатов в главную команду страны, то у меня есть шанс сыграть за сборную в Сочи. Более того, мои родители живут в Краснодарском крае. Это ещё один стимул попасть на Олимпиаду.

Здорово, что Зинэтула Хайдарович ещё до чемпионата ездит на матчи. Конечно, стараюсь уже сейчас своей игрой доказать, что достоин места в сборной. Но всё равно только в сезоне станет ясно, кто соответствует уровню национальной команды. Уверен, Билялетдинов возьмёт сильнейших.




/newskhl/38942-.html
rss
Карта