Илья Зубов: с Шуплером работается действительно просто супер

Нападающий ЦСКА Илья Зубов прокомментировал победу над "Спартаком" со счётом 4:2 на Кубке мэра Москвы, а также отозвался о работе с новым главным тренером Юлиусом Шуплером.

- Начали матч слабовато. Может быть, перегорели. Будем разбираться, почему так получилось. Но зато потом вроде как "дали жару". Эта победа непременно придаст нам уверенности перед финальным матчем. Да и накануне чемпионата. Считаю, такие турниры, как Кубок мэра, очень нужны. Одно дело тренироваться, совсем другое - играть. Здесь сразу выходят наружу все изъяны.

Как работается с Шуплером? Он умеет создать в команде отличную атмосферу. Это очень важно. Отсюда и результат. И, поверьте, это не пустые слова. С Шуплером работается действительно просто супер. Человек он настолько позитивный, что сложно передать словами. Я и сам юмор очень уважаю. Но так, как шутит Юлиус, сможет далеко не каждый. Даже если будут какие-то неудачи, мне кажется, он вряд ли станет повышать голос. Скорее всего, нас "построит" опять же с юмором. В общем, человек он, не побоюсь этого слова, уникальный.




/newskhl/38956-.html
rss
Карта