Михаил Юревич: обсудили перелеты "Трактора" в новом сезоне

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич провел встречу с хоккеистами "Трактора", на которой рассказал о задачах на сезон:

- В этом году у нас собрались очень хорошие игроки. Такого сильного состава в "Тракторе" не было уже больше десяти лет. На сегодняшний день в клубе созданы абсолютно все условия для работы, для того, чтобы клуб играл сильно, мощно, удачно и радовал болельщиков.

Что касается задачи на сезон, то цель всегда одна – дойти до финала. Но надо быть реалистами. В лиге очень много сильных клубов, все соперники непростые. Наша задача – набирать очки, занять место как можно выше в турнирной таблице и пройти круг или два в плей-офф.

У нас очень сильный тренерский состав, Валерий Белоусов – один из лучших тренеров в стране, выигрывал и чемпионаты России, и международные соревнования. Под руководством такого специалиста можно выиграть очень много.

Мы обсудили с директором клуба Владимиром Кречиным возможность перелетов на более новых, безопасных самолетах, и это будет реализовано. Конечно, такие самолеты, как Ту-134 и Як-42, которым больше двадцати лет, на сегодняшний день опасны, и мы их заменим.




/newskhl/39444-.html
rss
Карта