Андрей Хомутов: буллиты соперники пробили просто классно

Главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов после поражения от "Авангарда" (4:5 Б) отметил, что команду подвели многочисленные удаления:

- Была интересная, быстрая, для начала сезона даже очень быстрая игра. Создали хорошие моменты в первом периоде, во втором имели преимущество, но реализация моментов не такая, как хотелось.

В третьем периоде подвела дисциплина. Играя против такой команды, как Омск, просто непростительная ошибка - давать им такое преимущество - играть в большинстве. Очень плохо сыграли в меньшинстве. Работы предстоит много в этом направлении.

Молодцы ребята, что бились до конца, проявили характер, сравняли счет. Да, у соперника в овертайме было два стопроцентных момента. Виталик Еремеев подтащил эти моменты. А буллиты соперники пробили просто классно. Доволен игрой, это была красивая игра.