Геннадий Разин: думаю, где-то "Авангарду" просто не повезло

Защитник "Трактора" Геннадий Разин после домашней победы в матче с "Авангардом" (2:0) отметил, что его команде удалось показать максимум возможностей:

- Соперник часто атаковал наши ворота, они были близки к тому, чтобы забить гол. Думаю, где-то "Авангарду" просто не повезло. Но и наш вратарь очень хорошо провел игру - результат, как говорится, на табло. Мы, в свою очередь, старались хорошо сыграть в обороне и по возможности забивать в атаке.

- "Авангард" в последних четырех матчах меньше четырех шайб не забивал…

- Очень трудно в сезоне постоянно идти на одном уровне, какая бы команда ни была. Надо просто выходить на каждый матч и пытаться играть на максимуме. Нам сегодня это удалось, а у них, как бы они ни старались, не получилось забить, вот и все.

- "Трактор" дважды встречался с "Авангардом" на предсезонном Кубке губернатора. Это сыграло свою роль?

- Я бы не сказал. Трудно предугадать, как будет играть команда, даже если ты ее неплохо знаешь. Не бывает двух одинаковых игр, каждый матч разный, даже с одной и той же командой. Просто надо выполнять задачи, поставленные тренером, и работать на сто процентов. Сегодня у нас была одна задача - победить. Мы не могли предугадать, как будет действовать "Авангард", потому старались играть без потерь шайбы и как можно меньше шансов давать сопернику.




/newskhl/40824-.html
rss
Карта