Борис Майоров: судьба Михалева решится в Новокузнецке

Заслуженный тренер России Борис Майоров высказал мнение по поводу неровной игры действующего чемпиона КХЛ - "Салавата Юлаева". 

- Меня результаты Уфы просто потрясают. С таким подборам игроков "Салават" должен по соперникам танком проезжать, а не валиться в кювет при каждом серьезном препятствии. Либо команда физически не готова к сезону… Либо внутри нее конфликт. Других объяснений для затянувшегося спада нет. 

Вот вернулся вроде в состав Александр Радулов… Но как вернулся? По своей воле или под давлением, потому что деться некуда? Не думаю, что Александр сейчас специально саботирует и откровенно филонит во время матчей из-за того, что ему не разрешили перейти в другой клуб. Для этого надо быть совсем уж нечистоплотным человеком. Но ясно, что из-за этой истории форвард не в своей тарелке и высоких результатов не показывает. Мы в прошлом году отмечали, что Радулов неожиданно из снайпера превратился в ассистента. Возможно, что история продолжается. Нападающий продолжает пасовать, а голы у его партнеров не идут. 

Ситуация в "Салавате" критическая! В среду уфимцы играют с "Кузней". Если они и аутсайдеру дивизиона бесславно уступят… Возможна реорганизация команды. В том числе и отставка главного тренера Сергея Михалева.




/newskhl/41381-.html
rss
Карта