Бент-Оке Густафссон: слишком много потерь, необоснованных удалений

Главный тренер "Атланта" Бент-Оке Густафссон после поражения от "Торпедо" (3:5) посетовал не грубые ошибки в обороне и неоправданные удаления:

- Мы очень разочарованы. Сегодня соперник играл очень хорошо, забил четыре гола в большинстве. Мы же не реализовали ни одной попытки. Игра в неравных составах — важная часть поединка, в последнее время мы неплохо смотрелись в меньшинстве, но сегодня нас просто растоптали. Отмечу, что хорошо сыграл вратарь "Торпедо". Наши проблемы возникают из-за ошибочных решений отдельных игроков. Слишком много потерь, необоснованных удалений.

У нас пока нет отдачи на 200 процентов, кроме того, тактическая выучка команды пока не оптимальна. Существует ли какой-то конфликт в команде? Конфликт между тренерским штабом и игроками – это следствие того, что раньше хоккеисты играли по-другому, а сейчас не выполняют тренерское задание. Наши результаты – не являются его причиной. Сейчас они сделают 9 из 10 раз определенное упражнение правильно, но затем случится ошибка, отчасти из-за самодеятельности, которая приводит к голу в наши ворота.




/newskhl/42155-.html
rss
Карта