Алексей Дементьев: "Ак Барс" поступил абсолютно логично, объявив о расставании с Обуховым

Агент и телекомментатор Алексей Дементьев поделился мнением о решении "Ак Барса" расстаться с нападающим Дмитрием Обуховым.

 

- Не возьмусь высказывать какие-то обвинения в адрес Димы Обухова, поскольку никому из нас не известны подробности возбужденных против него дел. Отмечу лишь два факта. Во-первых, "Ак Барс" поступил абсолютно логично, объявив о расставании с хоккеистом. Слишком большая тень брошена на имидж клуба, кропотливо создававшийся годами. При таких обстоятельствах продолжать сотрудничество с игроком, запятнавшим клубную репутацию, непозволительно. Во-вторых, очень обидно, что Обухов, еще достаточно молодой и талантливый хоккеист, которому играть и играть, оказался в такой незавидной ситуации.

"Ак Барс" – такая команда, в которой можно сделать прекрасную карьеру, даже не переходя в другой клуб. Жаль, что Диме не хватило терпения и спокойствия, чтобы справиться со своими проблемами, сохранив при этом отношения с "Ак Барсом". И теперь не факт, что найдется клуб столь же высокого уровня, который захочет подписать контракт с Обуховым.




/newskhl/42301-.html
rss
Карта