Олег Губин: надеюсь, пауза в чемпионате пойдет нам на пользу

Нападающий "Спартака" Олег Губин после домашнего поражения в матче с "Салаватом Юлаевым" (2:3 Б) выразил мнение, что красно-белые заслуживали большего:

- Сегодняшней игрой довольны, а вот результатом нет. Можно играть плохо и набирать очки, мы же действовали хорошо, но победу опять упустили. Уже второй раз не удается удержать преимущество в счете в концовке встречи. С другой стороны, и с "Ак Барсом", и с "Салаватом" "Спартак" выглядел более чем достойно.

Но три очка за это не дают. Но надо иметь в виду, что противостояли нам не аутсайдеры, а гранды восточной конференции. Это просто какое-то глобальное невезение. Ведь с физической готовностью и с настроем все было в порядке. Но опять не повезло. А вот в предыдущую встрече с "Нефтехимиком" действительно провалили. Надеюсь, пауза в чемпионате пойдет нам на пользу.

Вскоре нас ждет сложная выездная серия во время нее, скорее всего, будем играть от обороны, ведь именно эта модель уже приносила нам очки. Хотя понимаем, что болельщикам больше нравится атакующий хоккей.




/newskhl/42447-.html
rss
Карта