Алексей Угаров: очень хотели выиграть, поэтому нам и досталась победа

Нападающий подмосковного ХК МВД Алексей Угаров после победы над ярославским "Локомотивом" (3:1) выразил надежду, что продолжит забивать в грядущих играх:

- Мы все понимали, какой это важный матч. На кону - лидерство в дивизионе. У нашей команды был небольшой спад, мы потерпели дома три неприятных поражения и, конечно, хотели реабилитироваться перед болельщиками. Настраивались на "Локомотив", как на особого соперника. Вроде бы все оправились от неудач, пришли в себя, хорошо двигались. Мы очень хотели выиграть, поэтому нам и досталась победа.

- Какая тренерская установка была на матч?

- Нас просили играть активнее, "сесть" на защитников "Локомотива", не терять шайбу в средней зоне и меньше удаляться. У нас, к счастью, все получалось. Я рад, что, наконец, прервал свою "голевую засуху", может, теперь меня "прорвет" на голы. Я очень давно не забивал, счастлив, что сделал это в таком матче, ведь "Локомотив" всегда приятно обыгрывать.

- Победа над главным конкурентом и единоличное лидерство в дивизионе Тарасова придадут команде дополнительной уверенности?

- Будем надеяться, что наш спад позади. Нам предстоит тяжелейший выезд в Казахстан, и уверенность в собственных силах, как и удача, нам точно не помешают.


/newskhl/4255-.html
rss
Карта