Растислав Станя: это был один из самых тяжелых матчей в этом сезоне

Вратарь ЦСКА Растислав Станя поделился впечатлениями от игры с магнитогорским "Металлургом" (4:2):

- Нападение "Металлурга" – одно из сильнейших в лиге. Для меня это был один из самых тяжелых матчей в этом сезоне. Я заранее настраивался, что будет много бросков, моментов. Мне повезло в этой игре, и ребята помогли.

Мы просто не дали им показать свою игру. У нас были проблемы на выезде со стартом игры. Поэтому дома мы настраивались хорошо начать. Нам повезло в первом периоде, когда мы забили два гола. Такой старт команде очень помогает, придает команде энергию, уверенность.

После первого периода мы сказали друг другу в раздевалке, что потом это совершенно другая команда будет. Они мощнее были со второго периода, прибавили, сперва у нас была паника, но мы хорошо отыграли в защите, а в третьем периоде забили четвертый, решающий гол.