Илья Казнадей: в роли тафгая себя не вижу

Новичок минского "Динамо" защитник Илья Казнадей рассказал, как заключил соглашение с "зубрами":

- "Динамо" стало проявлять заинтересованность в моих услугах после Кубка Полесья. До этого и намека не было. Конечно, не ожидал, что мне позвонят из "Динамо" и скажут: "Приезжай!" Сначала пригласили на тренировку, затем предложили подписать соглашение.

Я сам по себе фактурный, умею и люблю применить силовой прием, сыграть, что называется, в тело. Бросок кистевой, вроде, неплохой. Над чем поработать стоило бы? Думаю, над катанием и игрой без шайбы.

– Честно признаться, многие скептически относятся к вашим перспективам в "Динамо". Мол, вряд ли заиграет. Как сами смотрите на свое будущее?

– Знаете, время покажет. Со своей стороны приложу все усилия – старания мне не занимать. Конечно, любому хоккеисту хотелось бы заиграть в КХЛ. А мне такой шанс предоставлен. Почему бы им не воспользоваться?

– Самое популярное предположение из тех, что довелось слышать, – "Динамо" взяло вас на роль тафгая. Опровергнете или подтвердите?

– Нет-нет, в роли тафгая себя не вижу. Если кто-то думает, что я, как те знаменитые "витязи", только кулаками помахать, то он ошибается.




/newskhl/43577-.html
rss
Карта