Андрей Мартемьянов: у нашей команды не было коллектива

Исполняющий обязанности главного тренера "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов после поражения от "Витязя" (1:6) отметил, что в причинах такого результата еще предстоит разобраться:

- Предстоит еще разобраться в такой игре. Что произошло с командой, которая еще два дня назад, выглядела совсем другим образом? Намного увереннее и намного подвижней.

По игре могу сказать следующее: "Витязь" сделал для победы ровно столько, сколько было нужно. Очень здорово сыграл соперник и в обороне, и в атаке, мне понравилось!

У нашей команды сегодня не было коллектива. Не было желания бороться и сражаться. Просто позволяли забивать голы с пятака. Виноваты все! Завтра будет время, поговорим и обсудим все.

- Андрей Алексеевич, что именно не получилось у команды в этом матче?

- Я всегда верю в команду до конца. Если бы мы даже забили второй гол - это уже бы было позитивным моментом.

На мой взгляд, игра была сделана уже после третьего гола. Видно было, что команда соперника играет очень организованно, играет на результат. Классическая игра забить три гола, уйти в оборону, не забывая при этом о контратаках. Это был пример для нас. То, что сегодня показал "Витязь" хотели показать мы. Но не получилось. Хромает у нас дисциплина, захлестывают молодых ребят эмоции.

Основные претензии у меня к молодежи. Молодые ребята должны понять, без дисциплины в этой лиге мало чего добьешься. А те, кто хотят играть на себя, будут освобожден из команды.




/newskhl/44016-.html
rss
Карта