Джефф Плэтт: очень важно будет хорошо подготовиться к встрече

Форвард минского "Динамо" Джефф Плэтт накануне матча с "Авангардом" подчеркнул: его команде будут противостоять сложные оппоненты:

- Сейчас чувствую себя великолепно. Вчера не участвовал в тренировке, это было нужно. Мы проводим восстановительные процедуры, которые приносят существенную пользу. Поэтому сегодня ощущал себя очень даже хорошо, но старался быть аккуратным. Думаю, вполне вероятно, что завтра смогу принять участие в матче.

- Тогда какие ожидания перед встречей с "Авангардом"?

- Это будет очень непросто. Большое значение имеет разница во времени - четыре часа. Мы только прилетели, а игра уже завтра. Очень важно будет хорошо подготовиться к встрече. Тренеры настраивают нас на сложный матч. Что же, нам нравится играть сложные матчи.

- Для многих три домашние победы "Динамо" стали сюрпризом. Стало ли это сюрпризом для вас?

- Нет. Но когда ты побеждаешь в одном матче, дальше должно быть чуть легче. Поэтому неожиданным, возможно, стало то, сколь сложными получились эти игры. Вообще дома у нас не бывает простых матчей. Так что у меня не возникло ощущения победной серии. Это трудно описать, но у нас вышли три отдельных матча, три отдельных победы, каждая из которых была хороша по-своему.




/newskhl/44435-.html
rss
Карта