Янне Карлссон: несмотря на счет, играли мы хорошо против топ-команды

Наставник "Атланта" Янне Карлссон после поражения в домашнем матче с "Салаватом Юлаевым" (1:5) отметил, что, несмотря на итоговый крупный счет, игра носила упорный характер:

- Иногда спорт - забавная штука. Считаю, несмотря на счет, играли мы хорошо против топ-команды, которой является "Салават Юлаев". Во многих моментах практически на максимальном уровне. Но шайбы, которые мы пропустили, приземлили нас. В первом периоде повели, но уже в следующей смене соперник счет сравнял. Отлично провели второй период, но пропустили за две минуты до конца периода. В третьем периоде имели хорошие возможности, не реализовали. А едва ли не первый бросок в наши ворота завершился голом. Да, это - хоккей. Здесь случается всякое. Нам же надо больше забивать, использовать свои моменты.

Барулина не могу ни в чем упрекнуть. В первых двух голах защитники вместо того, чтобы прикрывать нападающих, просто смотрели на них. Ну, а голы третьего периода - это пятьдесят на пятьдесят исполнительское мастерство хоккеистов Уфы и удача.




/newskhl/44582-.html
rss
Карта