Борис Михайлов: ЦСКА потеряли два года

Заслуженный тренер России Борис Михайлов выразил надежду, что с приходом "Роснефти" в качестве спонсора ЦСКА ситуация в клубе значительно улучшится:

- Я не понял, что хоккейный клуб вместе с руководством хочет. Вообще не понимал. В этом году я понял, что делается ставка на молодых, будут обкатывать своих воспитанников, это уже стратегия. Всем понятно. А два года до этого, как в одном фильме Никулин говорит, "в пропасть". В моем понимании те два года именно что потеряны.

Пришел надежный партнер, у которого, я надеюсь, будут другие подходы. Реальные, а не просто словесные. Не только я, а все, кто отдал полжизни Центральному спортивному клубу армии, конечно, переживают и взлеты, и неудачи. За один год команда не делается. Нужно минимум два-три года, но при правильном подходе.

В этой организации работают серьезные люди. Может быть, они не так глубоко разбираются в хоккее, но они найдут людей, которые будут им помогать как можно быстрее разобраться. Такая организация не будет заниматься пустяками. Я надеюсь, что все будет хорошо.




/newskhl/45227-.html
rss
Карта