Михаил Тюркин: удовлетворен игрой команды в Уфе

Президент ХК МВД Михаил Тюркин прокомментировал матч команды в Уфе с одним из главных претендентов на "золото" нынешнего сезона:

- Поединок с "Салаватом Юлаевым" оставил у меня двоякие чувства. С одной стороны, мы достойно играли с едва ли не сильнейшей командой лиги, временами даже имели заметное преимущество, играли на высоких скоростях, с большим желанием, а с другой, вновь уступили после 60 минут игры, допустив ошибку перед своими воротами. Пока, к сожалению, с овертаймами и буллитами дела у нас не складываются, и это вызывает определенную тревогу: впереди матчи плей-офф, где судьба поединка с большой долей вероятности может решаться в дополнительном периоде. И малейшая потеря концентрации неминуемо приведет к печальным последствиям. Поэтому надеюсь, что тренеры очень серьезно проанализируют причины наших неудач в овертаймах. 

В целом же хочу еще раз сказать, что я удовлетворен игрой команды в Уфе. На льду не было равнодушных игроков, все старались играть на победу. И думается, в этом матче наши хоккеисты еще раз доказали сами себе - в этом сезоне им можно и нужно "выстреливать". Этого ждет руководство клуба, этого с нетерпением ждут и все наши болельщики.


/newskhl/4530-.html
rss
Карта