Андрей Мартемьянов: игра в некоторых моментах больше походила на битву

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов после победы в выездном матче с "Трактором" (2:1 Б) похвалил своих подопечных:

- Команда сегодня играла "от ножа". После двух чувствительных поражений и самими ребятами, и руководством команды были сделаны выводы. Игра в некоторых моментах больше походила на битву, чем на обычный матч. К счастью, все для нас удачно сложилось. Единственный минус – столько времени провели "5 на 3" и не забили, транжирили моменты. В остальном, аккуратно действовали в обороне, мало удалялись. Ну и, конечно, вратарь Лобанов отыграл просто великолепно. Возможно, это его лучший матч в сезоне.

- Ходят слухи о переходе трех игроков "Автомобилиста" в "Трактор". Это Абдуллин, Бушуев и Субботин. Как прокомментируете?

- Эти ребята в нашей команде, и они остаются. Есть четкое указание руководства: из команды никого не отпускать. Все, кто есть, будут играть до конца сезона. Более того, у нас есть один новый игрок, который пока не заявлен. Его имя назовем позже. Что насчет слухов – кто-то преждевременно выдает желаемое за действительное.




/newskhl/46244-.html
rss
Карта