Олег Знарок: "Авангард" сегодня был немножко посвежее нас

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения от "Авангарда" (1:2 Б) подчеркнул: у его команды было слишком много удалений:

 - Поздравляю соперников с победой. "Авангард" сегодня был немножко посвежее нас. У нас было слишком много удалений, много сил на это потратили. Ну а буллиты – это лотерея. Мы у них там выиграли таким образом, они у нас здесь. 

- Когда появится Анисин? Не пожалели, что его сегодня не поставили?

- Послезавтра. Он хорошо исполняет буллиты, это так. Но я бы тогда ломал голову, кого именно выпустить на эту серию.

- Как вы собираетесь готовиться к следующей игре?

- Как обычно, у нас все по плану. Сейчас едем на базу, завтра будет тренировка. Собираемся выпустить свежую тройку, которая должна завести народ.

- Проясните ситуацию с первым голом. Почему на льду был Квапил, а не Клепиш?

- Импровизация.

- Когда появится Яласваара?

- Если все будет нормально, что через три недели.

- Что скажете о судействе? В концовке вы остались втроем против пятерых. Вы уже "воткнули" кому-нибудь из игроков на эту тему?

- Еще не успел. Вы считаете, что надо "воткнуть"? Хорошо, тогда воткну. Провокация постоянная. Я не могу говорить о судействе – меня оштрафуют. Просто я после матча приезжаю на базу, беру диск и часов до четырех смотрю игру. Делают ли это судьи? Я работаю над своими ошибками, постоянно учусь, а вот они? Берут ли они диск с игрой, оценивают ли свои действия? Ошибаются все, но учиться необходимо, чтобы свести количество ошибок к минимуму. А ведь из ошибок складываются и результат команды, и психология команды, и эмоции команды, и очки.




/newskhl/46403-.html
rss
Карта