Андрей Мартемьянов: эмоции эмоциями, но в хоккей надо играть и головой

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов после матча с "Атлантом" (3:2 Б) отметил: команда выполнила установку. Наряду с этим он посетовал на плохую дисциплину команды.

– Рад, что первый период сыграли 0:0, выполнили установку полностью. Конечно, у нас были какие-то технические ошибки, но я их больше списываю на усталость. Играем через день с очень серьезными соперниками. И "Атлант", несомненно, один из них. Команда – прошлогодний финалист Кубка Гагарина.

Пусть даже в ее составе произошли серьезные изменения, "Атлант" нашел свою игру и неслучайно находится в верхней части турнирной таблицы. Очень рад победе. Когда люди целенаправленно работают на результат, рано или поздно он обязательно придет.

– Сегодня первый матч в команде провел Богдановский. Ваша оценка.

– Хотя Косте еще нужно время на адаптацию, его игрой я удовлетворен полностью. Приятно также, что это очень восприимчивый к замечаниям хоккеист, он в состоянии быстро учесть их в своей игре.

– В любом, даже победном матче есть какие-то негативные моменты. Что не понравилось вам в игре "Автомобилиста" сегодня?

– По-прежнему не удается изжить ненужные удаления, неоправданные игровой ситуацией. С этим нужно кардинально бороться. Эмоции эмоциями, но в хоккей надо играть и головой.




/newskhl/46459-.html
rss
Карта