Янне Карлссон: просили ребят выйти и отдаться полностью игре

Главный тренер "Атланта" Янне Карлссон после разгромного поражения от "Барыса" (1:6) подчеркнул, что голкипер Константин Барулин не виноват в этом провале:

– В последнее время мы испытываем небольшие проблемы и боремся за место повыше в плей-офф. И сегодня перед игрой мы говорили с ребятами, просили их выйти и отдаться полностью игре, работать на пределе способностей и на все сто. В первом периоде, когда мы пропустили гол в большинстве, было трудно, конечно, но я видел, что ребята работают на полную, стараются. Во втором периоде, когда "Барыс" сделал счет 2:1, 3:1, это надломило ребят. Но тем не менее они работали до конца.

Конечно, из любой игры можно извлечь свои плюсы. Сейчас наш видеооператор принесет запись игры на DVD. И мы посмотрим, потому что в третьем периоде мы допустили все те ошибки, которые хоккеисты вообще на льду могут допустить. Мы посмотрим матч, разберем его с командой, особенно разберем третий период по секундам и, надеюсь, сделаем правильные выводы.

– Сегодня вы не угадали с вратарем?

– Задним умом все крепки, конечно. Можно после игры говорить, что не угадал с вратарем. Дима Кочнев сыграл предыдущую встречу, и достаточно неплохо ее провел. Сегодня мы сказали Барулину, что он будет играть, чтобы он готовился. Пару шайб он, возможно, мог и не пропускать, но опять же, винить вратаря не стоит. Вся команда виновата.




/newskhl/46544-.html
rss
Карта