Янне Карлссон: доволен игрой команды

"Атлант" вернулся в Мытищи после четырехматчевой гостевой серии. Утром все хоккеисты проходили обязательное медицинское обследование по требованию КХЛ, а после обеда команда начала тренировки. Сперва было назначено занятие по общефизической подготовке в гимнастическом зале и на тренажерах, а затем игроки проследовали на лед.

После занятия главный тренер "Атланта" Янне Карлссон в интервью клубной пресс-службе оценил результаты выступления в гостевой серии, а также рассказал о планах команды на время перерыва в КХЛ, связанного со шведским этапом Еврохоккейтура.

 – Да, мы взяли на выезде шесть очков, это половина из возможного. Но я доволен игрой команды. Конечно, должны были брать очки в Омске и добирать в Ханты-Мансийске. Но в этих двух сибирских городах удача отвернулась от нас. В концовке матча с "Югрой" сломалась клюшка у Закриссона, он задел соперника, и мы вместо численного преимущества получили удаление.

Пока многие наши хоккеисты отправились в сборные команды, насыщенно проведем тренировочный процесс в Мытищах с основой команды, а также с теми, кто восстанавливается. Так, Радивоевич и Шишканов пока тренируются в зале, а вышли с нами на лед Семенов и Руденко. Готовимся к плей-офф. Это сейчас главное для нас.




/newskhl/47581-.html
rss
Карта