Роман Людучин: Левандовский и Уппер хотят вернуться в "Спартак"

Нападающий "Спартака" Роман Людучин сообщил, что многие покинувшие клуб игроки хотят вернуться в стан "красно-белых":

– Я говорил на тему возвращения с Саней Рыбаковым. Еще слышал, что Эдик Левандовский и Дмитрий Уппер хотят вернуться. Никита Щитов тоже, Кирилл Князев… Многие, в общем. Но опять же, желание – это одно, а контрактные вопросы – совсем другое. Важно, как ребята договорятся с руководством, будет ли их устраивать тренер, предлагаемое игровое время. Но идея хорошая.

По всем подсчетам нам очень сложно попасть в плей-офф. Но тем больше чести будет не опускать рук, продолжать бороться. Надеюсь, эти победы стали праздником для болельщиков. Опять же, нужно играть и за свою фамилию. Чтобы доказать, что ты достоин остаться в команде на следующий год. Или чтобы иметь возможность пойти в другой клуб, быть востребованным, если здесь что-то не сложится.

– Вы по ходу сезона переместились в первое звено. Этот прогресс хоть как-то компенсирует неудачный общекомандный результат?

– Никакого прогресса у меня в этом сезоне нет. И вообще, последние два года я только деградирую. Так что про себя ничего положительного сказать не могу. Надо много работать как на тренировках, так и вне их.




/newskhl/47921-.html
rss
Карта