Джереми Яблонски: провел 201 бой, и проиграл только однажды

Нападающий "Витязя" Джереми Яблонски рассказал о своем увлечении боксом и смешанными единоборствами и о любви российских зрителей к тафгаям:

– Откуда у вас навыки бокса?

– Лет в 12–13 я начал заниматься боксом. Участвовал во многих любительских соревнованиях. У нас есть популярный турнир "Золотые перчатки" – я шесть раз выигрывал его в Канаде. Провел 201 бой. И проиграл только однажды.

– В боксерских турнирах вы уже давно не участвуете.

– Я переключился на смешанные единоборства лет шесть назад. Встретил несколько ребят из MMA, начал заниматься с ними. Они сказали, что у меня здорово получается, и я должен попробовать себя в деле. У меня пять побед нокаутом в пяти боях и пара чемпионских поясов в тяжелом весе. Мне нравятся смешанные единоборства, летом это держит меня в тонусе.

– Где тафгаев больше любят – в Чехове или в Северной Америке?

– Сложно сказать… Наверное, одинаково. Думаю, что тафгаев любят не только в Чехове, но и в других городах России. Многие уверены, что нашу бойцовскую бригаду ненавидит вся страна, но тогда объясните мне: почему после матчей на выезде нас окружают толпы детей, которые просят автограф и хотят сфотографироваться?




/newskhl/47994-.html
rss
Карта