Милош Ржига: я доволен, мы все работали как одна команда

Главный тренер СКА Милош Ржига после последнего матча с "Сибирью" (4:1) отметил: он рад победе своих подопечных:

- Ребята хорошо настроились на первый период, начали очень здорово. Фактически не пустили соперника в свою зону. Во втором периоде чуть-чуть расслабились, потому что услышали, что "Трактор" выиграл свой матч. В третьем опять собрались, были агрессивными, здорово играли в обороне. Пропустили один гол из-за единственной ошибки. Но в целом я доволен. Мы все работали как одна команда. 

- Правда, что вы запретили игрокам узнавать счет матча "Трактор" - "Северсталь"?

- Нет, я ничего не запрещал. Они бы все равно узнали, потому что в раздевалке все шумели и обсуждали матч.

- Команда сильно расстроилась оттого, что не смогла завоевать Кубок континента?

- Мы можем винить в этом только себя, потому что проиграли "Спартаку" в Москве, а ведь не должны были проигрывать такой матч. В Челябинске странный матч был. Счет так менялся... Но все равно, мы сами себе придумали проблемы. Да, мы хотели завоевать Кубок континента, ведь почти весь сезон шли на первом месте. Но проиграли мы Кубок не сегодня, а в другом матче.

- Команда полностью готова к плей-офф?

- Все готово. Ребята это показали уже в прошлом матче. Уже невозможно чем-то заниматься, времени нет. Поэтому сделали все, что могли.

- Вы больше не будете бриться?

- А что я сегодня не брился, вы думаете? Вы правы, извините (смех в зале). Я не знаю, буду или нет, как команда скажет. Я всегда с командой. Но точно знаю, что красить волосы не буду. Это у меня было несколько раз...




/newskhl/48640-.html
rss
Карта