Матч "Салават Юлаев" - "Ак Барс" дважды останавливался из-за технических проблем

Во втором периоде четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина "Салават Юлаев" – "Ак Барс" после столкновения защитника казанцев Степана Захарчука и форварда уфимцев Олега Сапрыкина было разбито заградительное стекло.

Пока работники арены меняли его на новое, около ворот Петри Веханена начал таять лед и возникла большая лужа. Несмотря на то, что до конца периода оставалось сыграть около 5 минут, арбитры отправили команды в раздевалки.

После возобновления встречи команды провели на льду несколько минут ("Ак Барс" за это время успел забить гол, сделав счет 2:0), после чего лужа вновь появилась в том же месте.

Работникам арены через какое-то время удалось устранить неполадки, после чего игра возобновилась.