Александр Радулов: главная причина поражений - нереализация моментов

Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Радулов после поражения от "Ак Барса" (2:3) посетовал на нереализованные моменты:

- Во-первых, хотелось сказать спасибо всем нашим болельщикам за сезон. Многие не верили в нас после четвертого матча. И только истинные болельщики верили и переживали. Огромное спасибо им и, конечно, всем ребятам, которые играли в этом сезоне за "Салават".

Мы действительно бились, старались, но, увы, соперник оказался сильнее. Сейчас можно найти много причин, но главная из них в нас самих. Мы сами не реализовывали свои моменты и не забивали голы, которые нужно было забивать. Отсюда проигрыши. Тяжело все это говорить… 

- Непросто расставаться с чемпионским званием?

- Неприятно, конечно, но жизнь продолжается. В прошлом году мы выиграли, в этом не получилось. Хотя команда в этом сезоне тоже была хорошая. Где-то что-то не хватило… Травм было много! Но я не хотел бы сейчас оправдываться. Мы сами виноваты, а соперник идет дальше.

- В первой встрече вы набрали много очков, а потом Крикунов начал выпускать против вас Захарчука. Стало тяжелее играть?

- Сложно было играть против всех. Было много внимания, не только ко мне, но и ко всем нашим лидерам. Они ждали наших ошибок. Соперник хорошо подготовлен физически. Он заслуженно победил. Удачи им в дальнейшем. Мы играли в не совсем свой хоккей. В плей-офф недопустимо пропускать такие голы, какие мы пропускали в третьей и четвертой играх. Мы сами в этом виноваты. Хотелось бы, чтобы победила команда именно с "Востока".




/newskhl/49333-.html
rss
Карта