Милош Ржига: болельщиков "Атланта" я просто не узнал

Главный тренер СКА Милош Ржига после шестого матча четвертьфинальной серии с "Атлантом" (4:0, 4-2) отметил, что в этой встрече петербуржцы выглядели лучше подмосковного коллектива:

- Сегодня мы были лучше хозяев: сразу взяли игру в свои руки, активно играли в обороне, много терпели, пока, наконец, смогли выйти вперед. У хозяев были два прекрасных момента, чтобы сравнять счет, но "Атлант" не забил, а мы же и в дальнейшем на 200 процентов придерживались своей тактики и заслуженно победили. И мы дотерпели свою тактику до конца третьего периода. На 200 процентов. Победили заслуженно.

- Только что стало известно, что в полуфинале СКА будет играть с "Динамо". Что можете сказать о предстоящей серии с москвичами?

- Мы только что закончили свою четвертьфинальную серию. Вперед не смотрели, и с кем можем встретится дальше, не думали. В числе четырех лучших команд КХЛ слабых нет. Будем готовиться.

Прежде всего, хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали сюда и верили в нас. Хочу поблагодарить свою команду и обслуживающий персонал за работу в этом раунде, ведь нам противостоял достойный соперник. Но болельщиков "Атланта" я просто не узнал. Они просто не верили в свою команду. Я слышал, что они какой-то плакат против меня сделали, если это так, то пускай лучше спрашивают у руководства, почему наше расставание с клубом получилось таким. Я не хотел так уходить. Помню, что в прошлом году ни к одной команде не было такого негатива, как сейчас к СКА. Просто не узнавал их сегодня и в прошлом матче. Мне очень все это не понравилось.




/newskhl/50194-.html
rss
Карта