Евгений Кузнецов: будет интересно посмотреть на "Трактор" летом

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов поделился мнением о коллективе в челябинской команде:

- Я считаю, что это место железно его. В "Тракторе" другого тренера не должно быть. Это мое личное мнение. Очень многое от этого человека зависит. Я считаю, команда очень изменится на следующий год. У многих нет контрактов, кто-то не хочет продлевать. Будет интересно посмотреть на "Трактор" летом.

Если уж такой взлет был, то падения уже не будет. И любой человек, который приедет в Челябинск, должен будет понимать, какая планка задана, и он должен держать ее. Хочу только пожелать удачи тем, кто приедет сюда играть.

Всем людям хочется зарабатывать деньги. Я могу сейчас за мечтой податься в НХЛ, где-то рискнуть. А у тех, кто старше, еще год-два, ну пять максимум, и конец карьеры, а нужно заработать денег хорошо. Конечно, если в "Тракторе" кому-то предложат хорошие деньги, ребята с удовольствием останутся. Всем здесь все нравится. Но это хоккейная жизнь, каждый вправе делать выбор и, возможно, совершать ошибки.

Нам как молодым намного проще было с ветеранами. Это люди, которым на вид, может быть, 30 лет, но в душе им как 18. Таким людям очень хорошо найти общий язык. Наверное, в этом заслуга руководства и Валерия Константиновича, что когда собирали игроков, в первую очередь смотрели на их человеческие качества. И именно поэтому у нас такой хороший коллектив получился. Команда была очень сильная, конечно.




/newskhl/51080-.html
rss
Карта