Алексей Угаров: не думаю, что финал превратится в дуэль вратарей

Нападающий нижегородского "Торпедо" Алексей Угаров в преддверии стартующего финалом Кубка Гагарина в котором встретятся "Авангард" и "Динамо", отметил, что попадание туда москвичей абсолютно заслуженно:

- Что касается "Динамо", то его выход в финал абсолютно по делу. "Торпедо" могло сыграть с бело-голубыми удачнее, но, глядя на то, как москвичи выглядели против СКА, можно утверждать: именно они более других достойны финала. У обоих соперников сильные вратари. При этом "Динамо" лучше действует в обороне, а Омск помощнее выглядит в атаке. У того же Еременко не было пока каких-то откровенных ляпов – очень грамотно играет. Все будет зависеть от того, как сыграет оборона.

Не думаю, что финал превратится в дуэль вратарей. В игре обеих команд действительно видна тренерская рука. Олег Знарок в любой ситуации - вне зависимости от того выигрывает ли "Динамо" или уступает в счете - умеет найти нужные слова для игроков. Сумманен же после возвращения в "Авангард" сделал определенные выводы и не случайно дошел с клубом до финала. Видно, что это хороший специалист. Так что наставники достойны друг друга. Хотелось бы, чтобы серия состояла из семи матчей, а переживать стану за москвичей. Надеюсь, счет будет 4-2 или 4-3 в их пользу.




/newskhl/51247-.html
rss
Карта