Ротенберг: активно работаем над совершенствованием торговой сети СКА

Вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг рассказал об открытии нового клубного магазина:

– Мы активно работаем над совершенствованием торговой сети СКА и в этом году сделаем еще один существенный шаг вперед. В ближайшее время мы откроем флагманский магазин фирменных товаров СКА на Невском проспекте – он появится недалеко от Казанского собора и будет называться "Звезда СКА".

Теперь приобрести нашу атрибутику болельщики смогут в самом центре города, а удачное расположение магазина познакомит с брендом СКА и гостей Петербурга. Мы планируем, что в "Звезде СКА" будут, в частности, проходить различные клубные мероприятия, встречи с хоккеистами, возможно, организуем просмотры матчей.

Клубы НХЛ с каждым годом предлагают болельщикам все более обширный ассортимент. СКА решил перенять североамериканский опыт, и в этом сезоне мы представим публике новую брендированную коллекцию, созданную фирмой Reebok. Основные усилия дизайнеров будут направлены на стиль casual. Мы хотим сделать хоккей в Петербурге модным, чтобы болельщики могли купить не только атрибутику и экипировку, но и повседневную одежду хорошего качества, которую можно будет носить на работе и на отдыхе.

Еще одна новинка – женская линейка товаров СКА, которой раньше просто не существовало. Число болельщиц нашей команды растет с каждым годом, и мы с удовольствием сделаем им такой подарок. Не будут забыты и юные болельщики: в межсезонье мы активно поработали над детским ассортиментом, он изменится довольно существенно.




/newskhl/55370-.html
rss
Карта