Вячеслав Анисин: в "Динамо" Миша играть не будет

Вячеслав Анисин, отец нападающего "Динамо" Михаила Анисина рассказал о подробностях разговора с генеральным директором бело-голубых Андреем Сафроновым:

– Миша в прошлом сезоне зарабатывал 5 миллионов рублей. Во время переговорного процесса агенты попросили "Динамо" поднять сумму контракта, так как сын за сезон забил 33 гола и заслужил повышение. 6 июля мы пришли к Сафронову обговаривать условия соглашения.

Он сразу же заметил, что наше предложение завышено и столько дать клуб не может. Тогда Миша предложил оставить ту же зарплату, что и в прошлом году, но прописать бонусы за голы и результативные передачи. И тут началось…

Сафронов говорит, что агенты Миши просили поднять зарплату в восемь раз. Но ведь могли и в 28 раз! Это же нормальный переговорный процесс – садитесь и договаривайтесь. Даже самые тяжелые переговоры можно вести по-человечески. А тут на нас вылили ушат грязи…

Как я уже сказал, в "Динамо" Миша играть не будет. У него есть предложения. Но если останется только один путь – в Америку, уедет туда.




/newskhl/55434-.html
rss
Карта