Александр Осипов: от "Авангарда" такой прыти не ожидали

Защитник хабаровского "Амура" Александр Осипов после поражения от омского "Авангарда" (2:3) посчитал свои броски мимо створа:

– У нас были моменты, были возможности забить. Тут что угодно может быть – неудача, где-то мастерства не хватило, может, просто еще в сезон не вкатились. Тяжело это. Но будем "набирать" с каждой игрой.

У нас уже вторая предсезонка с Йортиккой, много ровной работы, меньше земли. Форму через "лед" набираем. Хотя, конечно, столько моментов не реализуем – тяжело так выиграть.

Мы были "тяжелыми", еще позавчера играли в Хабаровске, перелет, день безо "льда". Ну и от "Авангарда" такой прыти не ожидали. Тут бороться надо за каждый момент.

– Вы – ключевая фигура в большинстве, все выводят вас на бросок. Так играть сказал тренер или договорились с партнерами?

– Да нет, не тренер. Мы с ребятами в звене договариваемся. Конечно, если я буду закрыт – никто давать пас не будет, мы же по ситуации играем. Сам не могу понять, почему не забиваю, не знаю что делать. 4 броска мимо створа за смену! Не сказать, что сегодня моя самая лучшая игра, были ошибки, есть над чем работать.




/newskhl/57434-.html
rss
Карта