Олег Петров: у нас есть проблемы с реализацией

Форвард "Спартака" Олег Петров после матча против "Атланта" (2:5) заявил, что фанаты красно-белых имеют право на критику в адрес команды:

– У нас было достаточное количество моментов, все ребята бились, старались и играли хорошо. Решающим эпизодом сегодня стал тот, когда мы получили больше минуты игры пять на три, но не смогли забросить шайбу, это негативно повлияло на нашу команду. У нас есть проблемы с реализацией, а когда не забиваешь ты – забивают тебе.

– На тренировках много работаете в большинстве?

– Да, каждую тренировку мы отрабатываем большинство. Но потом не можем поймать нить игры. Нам нужно не опускать голову, трудиться и голы обязательно придут.

– Есть какие-то мысли по выходу из сложившейся ситуации?

– Надо идти кому-то вперед. К сожалению, у нас это не получается. Сегодня мы создали много моментов, но не забили. Думаю, что пока наше звено не начнет забивать, выйти из кризиса будет сложно.

– Команда в который раз проводит относительно неплохо второй период, а затем начинает сыпаться, с чем это связано?

– Думаю, что это просто нервозность. Мы пытаемся выиграть в первом периоде, а если это не получается, начинаем волноваться и допускать ошибки во втором. Нам надо играть все 60 минут вне зависимости от счета и от того, как складывается игра.




/newskhl/58553-.html
rss
Карта