Илья Ежов: несмотря на пару ошибок я доволен тем, как мы играли

Голкипер СКА Илья Ежов после матча с "Амуром" (7:3) поблагодарил болельщиков за поддержку:

- Какие ощущения после победы?

- Приятно было сыграть дома. Много болельщиков сегодня пришли нас поддержать. Видимо из-за них и получилось так быстро забить три шайбы. Спасибо большое болельщикам!

- Показалось, что СКА получает огромное удовольствие от игры…

- Когда выходишь на лед нужно тяжело работать и в то же время получать удовольствие. Несмотря на пару ошибок я доволен тем, как мы играли.

- А своей игрой довольны?

- Всегда хочется действовать лучше. Надо анализировать свои ошибки. На мой взгляд, у меня была парочка лишних промахов. Посмотрю видео и сделаю выводы.

- Сегодня вы сменили в воротах Сергея Бобровского…

- Это решение тренера. Сергей не обращает внимания на критику – выходит и помогает нам выигрывать. Мы играем в одной команде, и я рад всем победам. У Сергея много опыта. Он подает нам хороший пример на тренировках, глядя на него я учусь.

- Во втором периоде не было опасений, что "Амур" сможет спасти игру?

- Они вернули интригу, но ребята собрались и забили им еще один гол. После этой встряски мы стали играть лучше. Может быть, она и на пользу пошла.

- У "Амура" есть ярко выраженный бомбардир – Петружалек. Вы как-то готовились к встрече с ним специально?

- Да, я знал, куда он любит бросать, отметил для себя его сильные стороны, любимые финты. Но сегодня эти знания мне помогали не всегда. Не всегда он бросал туда, куда надо (улыбается).




/newskhl/59277-.html
rss
Карта