Андрей Шаянов: положительно, что смогли сравнять счет, боролись до конца

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Шаянов после поражения от "Локомотива (3:4 ОТ) посетовал на нехватку удачи:

– Три из четырех шайб мы пропустили на последних минутах – в первом периоде за 5 секунд, во втором – за 28, и в овертайме – за 1 секунду. Может быть, немного не повезло. Может быть, нас подвели удаления также на последних минутах, два из которых соперник реализовал.

Конечно, я доволен тем, что мы смогли в третьем периоде сравнять счет. Говорил ребятам, что "Локомотив" в третьем периоде прибавляет, играет очень здорово. И мы выиграли этот период, как и первый. И в овертайме имели возможность забить победный гол, но, к сожалению, удача была на стороне соперника.

Для нас ценно каждое очко. Положительно, что смогли сравнять счет, боролись до конца. Жаль, что не заработали больше. Могли забросить в овертайме, играя "четыре на три". Могли и в конце третьего периода, были хорошие моменты. Упускать такие моменты обидно. Но все это мы учтем на будущее. Главное, что у нас есть резерв для того, чтобы двигаться дальше.