Бранко Радивоевич: если играть все 60 минут, то можно взять верх и над фаворитами

Капитан "Спартака" Бранко Радивоевич после поражения от СКА (1:4) отметил, что противостоять лидерам можно только в том случае, если выкладываться на протяжении 60 минут:

- После победы над "Автомобилистом" с довольно крупным счетом 6:1 у нас появились дополнительные положительные эмоции. Но затем мы проиграли дома "Магнитке" и на выезде питерскому СКА. Впереди ждет московское "Динамо". Понятно, что все соперники очень сложные. В сегодняшнем хоккее нет простых команд, кого можно побороть легко. Особенно эти, которые нам попались перед перерывом в чемпионате - в "Магнитке" играет Малкин, в СКА - Ковальчук, в московском "Динамо" - Овечкин. Но я все равно глубоко убежден в том, что если играть все 60 минут, то можно взять верх и над фаворитами КХЛ.

С "Трактором" - лидером Востока мы же блистали на протяжении 50 минут. Вели в счете 4:1. И позволили сопернику счет сравнять и довести дело до буллитов. В общем, проиграли встречу за оставшиеся минут десять. Поэтому я и говорю о том, что выкладываться нужно с первой и до последней секунды матча, а не только какую-то часть. Только тогда мы сможем выполнить нашу задачу на сезон - попадание в плей-офф. Эту задачу никто не отменял. Но игр становится все меньше и меньше. Поэтому очки нам нужны как воздух.




/newskhl/59709-.html
rss
Карта