Александр Радулов: мы вышли абсолютно неготовыми к игре

Нападающий ЦСКА Александр Радулов после поражения от новокузнецкого "Металлурга" (3:5) посетовал на отсутствие должного настроя в третьем периоде:

- Что тут объяснять: мы вышли абсолютно неготовыми к игре, вот и вся причина. А ведь в двух периодах мы имели преимущество, вели в счете. Так играть нельзя! Мы не имеем на это права! Такое просто непозволительно! Будем разбираться, что случилось.

- Может быть, отчасти повлияло, что в конце второго периода в ворота гостей не был назначен буллит?

- Это тут совсем не причем. Да и не наше это дело обсуждать решения арбитра. Но ведь тогда судья удалил соперника, мы могли реализовать большинство. Просто всем надо понять, что мы, ставя какие-то серьезные задачи на турнир, просто не можем выходить на отдельный матч с таким настроением.

- Обычно вы стараетесь взбодрить команду. Начинаете цеплять соперников, спорить с арбитрами. Глядя на вас, бегут и все остальные.

- Я не скажу, что кто-то в команде не выкладывался. Так что особого смысла кого-то взбадривать не было. Просто все мы допускали грубые ошибки.

- Вратарь Илья Брызгалов снова пропустил решающую шайбу.

- А что мог сделать вратарь в той ситуации? Ничего. Это мы ему не помогли.

- Вы уступили самому бедному клубу страны.

- И это еще одно доказательство, что уровень КХЛ заметно повысился. Ты уже не можешь ни на что рассчитывать в матче с любым соперником. Но надо отметить, что у молодежи Новокузнецка было то, чего не хватало нам.




/newskhl/59791-.html
rss
Карта