Венер Сафин: хотели бы видеть немного другие результаты

Главный тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин рассказал, что ждал более высоких результатов от старта команды в регулярном чемпионате КХЛ:

- Хотелось бы сказать, что отрезок из 24 игр, который завершился перед ноябрьским перерывом, стал для нас очень трудным. Мы бы сами хотели бы видеть немного другие результаты, чем имеем на сегодняшний момент. Но на то есть объективные и субъективные причины. Могу вас заверить в том, что те ребята, которые сейчас играют, отдают себя игре полностью. У нас подобрался ровный коллектив. Он, может, и стал менее звездным, но является крепким и дружным. Последние матчи показали, что мы движемся в правильном направлении.

Хоккеисты вникли в те требования и задания, которые им даются по игровой дисциплине и тактическим схемам. Если в начале сезона у нас был коллектив хоккеистов, то сейчас у нас именно команда. Вратарям, как и любым другим хоккеистам, порой нужно менять обстановку. Может быть, игра у них в определенный момент не совсем получается, а со сменой клуба дела идут на поправку. А по поводу уфимских голкиперов, у нас действительно хорошая школа, которая готовит прекрасных вратарей. Они у нас все на виду и им представится шанс проявить себя.




/newskhl/59984-.html
rss
Карта