Валерий Брагин: мы очень хорошо готовились к "Локомотиву"

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин после выездного поражения от "Локомотива" (2:3) посетовал на потерю концентрации после первого периода:

- В первом перерыве много говорили, готовили ребят, что сейчас соперник будет играть сверхагрессивно. Но что-то как-то не получилось. А так вышел очень хороший матч, с отличным боевым настроем обеих команд.

Считаю, что мы неплохо провели первый и третий периоды, особенно концовку матча. Уверенно вошел в игру Брызгалов. Конечно, поздравляю с победой "Локомотив", особенно удачно в заключительной трети матча сыграл голкипер Варламов".

- Не расслабилась ли команда после крупной победы в предыдущем матче?

- Да нет, конечно! Поверьте, мы очень хорошо готовились к "Локомотиву" и первый период это прекрасно подтвердил. Но... Чуть-чуть потеряли концентрацию после первого перерыва. Увы, не в первый раз у нас подобное случается. Разбираемся! И будем продолжать разбираться...

- Вы ждете Прохоркина?

- Пока никакой конкретной информации мы не имеем. Кто-то говорит, что он там хорошо играл, другие - что не очень... Конечно, хотелось бы иметь такого перспективного молодого игрока. Но надо все равно, что называется, самим пощупать...




/newskhl/60352-.html
rss
Карта