Владимир Денисов: не подберу нужных слов и не хочу искать оправдания

Капитан минского "Динамо" Владимир Денисов после поражения от "Автомобилиста" (3:6) посетовал на большое количество удалений:

- "Автомобилист" из пяти бросков во втором периоде выжал четыре гола. Нам надо было меньше удаляться. У нас были шансы забить, особенно в большинстве. Но соперник пластался под шайбу, ловил на себя броски, и шайба не доходила до ворот. В то же время во втором периоде "Автомобилист" дважды реализовал лишнего. Бросок от синей, мы шайбу не ловили, подставление - гол. А после пятого пропущенного отыгрываться стало тяжело.

- В чем причина таких разных периодов?

- Играть нужно шестьдесят, а не сорок или тридцать минут. Я не знаю. Не подберу нужных слов и не хочу искать оправдания.

- Почему так много удалений?

- Играли недисциплинированно, потому и много удалений.

- Что после матча говорили в раздевалке?

- Мы еще не успели поговорить. Тренер, скорее всего, потом все скажет. Будет хороший разговор.

- Как вы отнеслись к тому, что болельщики начали скандировать: "Позор"?

- Я знаю, если скажу то, что на самом деле думаю, будет тысяча недовольных комментариев. Мое мнение таково, что болельщики, даже, если кажется, что команда безвольно проигрывает, должны поддерживать команду.

- Не сказалась ли на команде серия поражений?

- Конечно, в матчах, завершающихся поражением в овертайме или по буллитам, уверенность в своих силах теряется. Но это не должно сказываться на игре команды. Сейчас необходимо забыть все негативное, выйти в следующей встрече предельно мотивированными и постараться победить. Потому что победы придают тебе уверенности и все становится немного по-другому.




/newskhl/60707-.html
rss
Карта